7 ноября 2022

В ЦНИИчермет им. И.П. Бардина пройдет конференция "ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2022"

В ЦНИИчермет им. И.П. Бардина пройдет конференция "ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2022"
1 декабря в ЦНИИчермет им. И.П. Бардина пройдет ежегодная конференция по актуальным вопросам стандартизации в металлургической отрасли «ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2022».

Организаторами конференции выступают ГНЦ ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина», Ассоциация «Русская Сталь» и Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию. Мероприятие проводится при поддержке Информационной сети «Техэксперт».

К участию приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители и ведущие специалисты металлургических компаний, организаций, учебных и исследовательских институтов, представители смежных отраслей промышленности.

Программой мероприятия предусмотрено:
-              проведение Пленарного заседания, посвященного актуальным вопросам стандартизации, технического регулирования и повышения качества металлопродукции отечественного производства;
-              заседание секции «Практика применения стандартов в черной металлургии и метизной промышленности» по обсуждению и обмену опытом применения стандартов, состояния базы стандартов и перспективы разработки межгосударственных и национальных стандартов для черной металлургии и метизной промышленности.

Мероприятие проводится в целях обсуждения актуальных проблем и выработки консолидированных, конструктивных предложений по вопросам развития стандартизации в металлургической отрасли и ее вывода на более качественный уровень.

Участие в конференции бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию – http://rgtr.ru/meropriyatiya/138

По вопросам регистрации участников просим обращаться в Аппарат Комитета РСПП по e‑mail: pr-rgtr@rspp.ru

В случае возникновения дополнительных вопросов по организации конференции просим обращаться к Тарновской Светлане, +7 (495) 777-93-91, s.tarnovskaya@chermet.net