22 сентября 2021

ЦНИИчермет им. И.П. Бардина примет участие в «Проволоке-крепеже»

ЦНИИчермет им. И.П. Бардина примет участие в «Проволоке-крепеже»

Представители Института выступят с докладами на 10-й Общероссийской конференции «Проволока-крепеж», которая стартует завтра в Казани.

В деловой части ежегодной встречи метизников свои сообщения представят топ-менеджеры метизной подотрасли черной металлургии. Среди докладчиков – представители Ассоциации «Промметиз», ММК-Метиз, Северсталь-Метиз, Абинского ЭМЗ, НЛМК, Речицкого МЗ и др. От ЦНИИчермет им. И.П. Бардина на конференции выступят заместитель начальника управления по внедрению научных разработок Алексей Сорокин и директор ЦССМ, ответственный секретарь ТК 375 Сергей Горшков.

Наши коллеги примут участие в двух секциях: «Инвестиционная политика производителей метизной продукции и перспективные технологии в условиях пандемии и введенных регулирующих мер Правительства РФ» и «Техническое регулирование как способ поддержки отечественных производителей и потребителей метизной продукции от недобросовестной конкуренции и контрафакта». Они расскажут о разработке новых марок сталей для производства высокопрочных метизных изделий и об актуализации документов по стандартизации на высокопрочный крепёж.