9 мая 2023

C 78-летием Великой Победы!

C 78-летием Великой Победы!
Поздравляем ветеранов, тружеников тыла, блокадников Ленинграда и всех наших коллег и партнеров с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот светлый, торжественный и подлинно народный праздник занимает особое место в нашей стране. Мы хорошо помним о том, что было сделано для Победы над врагом, знаем, что стоит за строкой «Этот день мы приближали, как могли». Победа далась нашему народу огромной ценой, потребовалось напряжение всех духовных и физических сил каждого воина и тыловика. И мы особо чтим подвиг ветеранов, которые отстояли свободу нашей Родины и мирную жизнь будущих поколений.

ЦНИИчермет им. И.П. Бардина был создан во время Великой Отечественной войны для решения важнейших проблем производства и качества черных металлов. Работники Института с первых дней включились в восстановление, а по сути, создание новой металлургической базы страны с применением передовых технологий. С участием наших специалистов были построены новые металлургические производства, разработаны новые технологии и сплавы. И сегодня Институт продолжает развивать черную металлургию, вносит свой вклад в развитие промышленного комплекса России.

От всей души поздравляем вас с Днем Великой Победы, с Праздником! Победа, как и раньше, будет за нами!